Ашдвао аквапарк ростов: Аквапарк Н2О Ростов официальный сайт: цены 2022

Аквапарк h3O в Ростове-на-Дону, пр. Михаила Нагибина, 34

О

Ольга Волгоград

2 отзыва

год назад

Аквапарк супер. Цена тоже приемлемая. Часто бываем проездом из Волгограда в Ростове, обязательно семьёй ходим. Вообще очень порадовала система скидок разным льготным категориям. Очень порадовало , то что для маленькой дочки бесплатно дали коляску. Это огромный «+». Ещё хочу добавить что нет предвзятого отношения к деткам инвалидам, на оборот с огромным уважением относятся. Спасибо Вам за подаренные эмоции нашей семье Рекомендую всем своим друзьям и знакомых. P.S. единственное предложение: что бы можно было дома распечатать расписку, заполнить и прийти уже с ней. Что бы не тратить время.

4 Ответить

О

Олеся Кирюшкина

19 отзывов

год назад

Мы приехали с Камышина, нам очень понравилось, единственное что, ребёнку нельзя было на горки, т. к. рост 110см, каждому своё, кому активный отдых, кому более размеренный, бани, сауны открытая терраса, вода теплая +30С, в самом аквапарке тепло, чисто, очень просторно, для маленьких детей отдельная площадка. Вообщем эмоции переполняют, вернемся ещё раз обязательно!!!

6 Ответить

S

Shenya Sevostyanov

4 отзыва

год назад

Аквапар отлично только чтобы ити на второй этаж в пани сауны надо или прививку или пзр тест

8 Ответить

А

Алина Карнышева

1 отзыв

год назад

Мы в восторге!!!! Покупали тариф со скидкой. Были в понедельник, людей мало, отдохнули замечательно! Спасибо огромное всему персоналу аквапарка. Чисто, все санитарные нормы соблюдаются!

1 Ответить

А

Алла Краюшкина

9 отзывов

год назад

Хороший Н2О аквапарк! Наверно один из лучших в России. Там есть всё: в аквазоне:7 горок, бассейн с волнами, джакузи, холодный бассейн, теплый бассейн с зонами гидромассажа, быстрая река, детская сауна и детская аквазона. Кафешки и бар «на воде». В термозоне три уровня: На первом- большая река-релакс????, грот с водопадами, дождем и грозой, дорожка кнейпа с чередованием холодной и горячей ванны для ног, три сауны: турецкая, соляная и римская. На втором: находится салон красоты, На третьем: в закрытой части- зона отдыха с лежаками, бассейн, туалет и душевые, В открытой части- четыре сауны: сенная, русская, цветочная и австрийская. Два бассейна: открытый с прохладной водой и выплывной с горячей водой. Вокруг бассейнов на лето зона отдыха с лежаками, креслами и круглыми диванчиками. Две купели: холодная и горячая. Летом работает кафе с террасой и столиками в тени. Летом открытая часть аквапарка мне напоминает отдых в Турции: и музыка, и аквааэробика и иногда водное поло. Всегда в свобрдное время идем туда расслабляться, отдохнуть от повседневных забот. Рекомендую для отдыха! Не забудьте поставить лайк❤ Еще

9 Ответить

С

Светлана Смирнова

4 отзыва

год назад

Совершенное место для детей и взрослых. Очень понравилось, 5 часов пролетели незаметно. Бассейны, горки, гейзеры, водопады, тропические ливни, гром, грот, купели (холодный+горячий), более 7 видов бань… Можно прийти на день и не заметить как он пролетит.

4 Ответить

А

Андрей Семечкин

5 отзывов

год назад

Летом внутри душновато, лучше отдыхать на крыше на свежем воздухе. В остальном всё здорово. Иногда проблемы с приемом к оплате банковских карт:(

3 Ответить

Л

Людмила Евгеньева

9 отзывов

год назад

Очень понравился аквапарк. Все классно. И горки и бассейны. Единственный минус это очень большое количество людей несмотря на понедельник. Долго в очереди приходится стоять, чтобы прокатиться на горке. Очень впечатлила аква зона. Огромное количество разных бань. Была 5 часов. В следующий раз пойду на целый день.

3 Ответить

Ваша оценка *

Оценка формирует рейтинг компании

Ваш отзыв *

Согласен на обработку персональных данных

Отзыв не должен содержать нецензурной брани и оскорблений в адрес сотрудников организации

h3O, аквапарк, Ростов-на-Дону, Михаила Нагибина проспект, 34, Индекс: 344068

Основная информация

Организация h3O, аквапарк расположена по адресу 344068 Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону, Кировский район, Ростов-на-Дону городской округ, Михаила Нагибина проспект, 34

Сферы деятельности: Аквапарки / Водные аттракционы Спортивные секции

    Дополнительно:
  • Наличный расчёт
  • Оплата картой
  • Оплата эл.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *