Бассейн фили парк: Яндекс Карты — подробная карта мира

Фитнес клуб Фили с бассейном в Москве ЗАО

Фитнес – это в настоящее время, наверное, самый востребованный вид спортивных занятий. Он не требует достижения рекордов и подходит абсолютно всем, кто хочет вести полноценный здоровый образ жизни. Фитнес клубы ЗАО в Москве могут предложить разнообразные тренировочные программы как для новичков, так и для уже опытных спортсменов.

Когда человек решает начать посещать спортзал, то он должен поставить перед собой цель. Это может быть:

После постановки целей можно озадачится выбором подходящего вида тренировок. Фитнес клуб на Фили, Кутузовской, Студенческой и Шелепихе Фьюжен предлагает своим клиентам множество фитнес направлений и разновидностей занятий.

Занятия в групповом формате позволяют просто отлично зарядится энергией, достигнуть своей цели и завести новые знакомства. Фитнес клуб у метро Фили предлагают своим клиентам тренировки любой интенсивности. Это может быть спокойная йога, пилатес или ударный кросфит. Фитнес клуб ЗАО полностью оборудован для любых групповых занятий.

Персональные тренировки

Есть люди, которым не комфортно заниматься в группах, и они предпочитают персональные тренировки, где общение происходит исключительно один на один с тренером. Причин этому может быть множество. Кто-то комплексует из-за полноты или каких других своих недостатков. А кто-то просто хочет, чтобы фокус был только на нём и считает, что так не будет шанса тренироваться спустя рукава.

У каждого клиента свои желания и фитнес клуб на метро Фили, Фьюжен, готов их удовлетворять. Для персональных тренировок в нашем штате есть много разных высококвалифицированных тренеров. Каждый из них обладает знаниями и опытом в сфере фитнес услуг.

Тренажёрный зал

Для любителей заниматься именно на тренажёрах, фитнес клуб Фили предлагает современные тренажёрные агрегаты марок класса премиум: Precor, Life Fitness, Hoist. У нас более 50 единиц силового оборудования и более 40 кардио-тренажёров.

Именно сочетание персональных тренировок и тренажёрного зала позволит получить максимальный результат за минимальный срок.

Зона единоборств

В ЖК «Фили Град» фитнес клуб Фьюжен оснащён отличной бойцовской зоной. Там есть:

  • татами;
  • профессиональный ринг;
  • мешки для бокса;
  • дополнительное высококлассное оборудование.

В этой зоне проходят тренировки по кикбоксингу, боксу, тайскому боксу.

Сайкл-студия

Тренажёрный зал Фили имеет собственную сайкл-студию. Там установлено новейшее оборудование Schwinn. Обновлённая версия таких байков в России есть только в клубах Фьюжен.

С помощью велоспорта можно очень быстро привести себя в форму. Во время таких высокоинтенсивных занятий по максимуму сжигаются калории, прокачиваются мышцы ног и корпуса, укрепляется кардио-система.

Помимо перечисленных выше преимуществ езды на велосипеде, также спортсмен ещё получает заряд отличного настроения.

Бассейн

Наибольшей популярностью среди желающих заниматься спортом всегда пользовались фитнес клубы с бассейном ЗАО. Очень эффективны совмещения обычных групповых или персональных тренировок и занятий в бассейне.

Можно выделить следующие преимущества нашего бассейна:

  • 4-ступенчатая система очистки воды;
  • выделенная дорожка для скоростного плавания;
  • длина 25 метров.

В бассейне фитнес Фили проводится аквааэробика, занятия для беременных, а также тут учат плавать детей и взрослых.

Фитнес в ЗАО от сети клубов Фьюжен гарантирует вам лучший сервис. В первое ваше посещение высококвалифицированный тренерский состав проведёт вам персональную ознакомительную тренировку в каждой из зон клуба. После этого можно будет определиться с направлением, в котором заниматься предпочтительнее и оформить клубную карту на месяц или на год.

Покататься на собаках, искупаться в бассейне. Чем радует Филевский парк? | Филевский парк | Мой район

Анастасия Пескова

Примерное время чтения: 4 минуты

804

Сюжет Газета «Мой район»: Филевский парк. Выпуск №3

Так выглядит пляж с лежаками и модными понтонными бассейнами в парке «Фили». / Сергей Зоничев / Из личного архива

Шезлонги и мороженое

Недавно к списку развлечений добавились понтонные бассейны, которые располагаются на специальных плавучих платформах. Для взрослых оборудовали два бассейна размером 5 × 15 м и ещё один – для детей (3 × 5 м).

Кроме этого, на пляже – плавучие понтоны с шезлонгами, деревянные настилы, чтобы не пачкать ноги в песке, кабинки для переодевания. Здесь же посетители парка могут купить воду, закуски, мороженое. 

«Даже выезжать на дачу не нужно! Я работаю по графику 2/2, поэтому в свой выходной могу пройти пешком 7 минут и оказаться на пляже, искупаться в бассейне. Наш район приятно удивляет. Надеюсь, современные новинки и дальше будут появляться здесь», – говорит жительница Ульяна Маркина.

За хорьком и маламутом

«Мы частые гости в детском парке «Фили». А зимой с удовольствием выбираемся на массовые праздники – были, например, на масленичных гуляньях, – рассказывает жительница района Татьяна Корнегруца. – Дочка в восторге от обитателей живого уголка. Сотрудники разрешали прикасаться к маленьким крольчатам и хорьку. На лице ребёнка было столько удивления и радости! Ещё дочка любит наблюдать за лошадками и кататься на пони. В этом году впервые посетили праздник в честь Светлой Пасхи. Программа с мастер-классами и красочным декором очень понравилась. Все мероприятия, организованные в детском парке, приносят шквал положительных эмоций даже нам, родителям». 

Жители отмечают, что в парке по программе «Мой район» постоянно появляется что-то новое, и это заставляет возвращаться сюда вновь и вновь. «Например, с недавних пор в парке можно покататься на собачьих упряжках. Маламут по кличке Баси очаровал дочку», – говорит Татьяна Корнегруца. 

По графику уток

С востока, запада и севера территория района окружена Москвой-рекой, по берегу которой тянется Филёвский бульвар. «Практически ежедневно бываю на набережной Филёвской поймы. Это уголок тишины в большом городе. Неспешно прогуливаясь по территории, получаешь глоток чистого воздуха в центре мегаполиса», – делится впечатлениями житель района Андрей Ксенофонтов.

В 2020 году здесь начнётся благоустройство по программе «Мой район». Неравнодушные жители района принимали самое активное участие в разработке проекта, а проектировщики «Москапстрой» и ARTEZA учли их пожелания. Проектировщики отказались от идеи строительства бетонных площадей и портов, на их месте появятся дендропарки. Благоустройство пройдёт исключительно по существующим тропинкам, будут использованы экоматериалы. Если придётся вырубить аварийное дерево – взамен высадят семь. Бережное отношение к реке, природе в целом – идея, которая объединяет не только жителей, но и проектировщиков. Поэтому даже график работ из-за гнездования уток был отредактирован и перенесён на более поздний срок. 

Анна Соболева, местная жительница:

– Мне повезло – живу рядом с парком. Здесь удобные велодорожки, красивый пруд с ивами, прекрасная набережная. Хорошо, что есть точки с едой. Здесь приятно и просто погулять, и прийти на какое-то мероприятие.

Смотрите также:

  • Свой «Остров сокровищ». Чего не хватает парку «Буратино» в Ново-Переделкине →
  • 16 гектаров красоты. У Большого Очаковского пруда открыли обновлённый парк →
  • Очаковка и её лотосы. Зелёную зону со стороны Озёрной улицы благоустроили →

Филевский паркпрограмма Мой районЗАОпарки Москвы

Следующий материал

Самое интересное в соцсетях

Новости СМИ2

В парках Москвы открылось

бассейнов и пляжей / Новости города / Сайт Москвы

Парки и пешеходные зоны

Здесь можно не только купаться и загорать, но и играть в волейбол, мини-футбол и настольный теннис.

Вам даже не нужно выезжать из Москвы, чтобы отдохнуть на песчаном пляже или у бассейна. Этим летом парки, подведомственные Департаменту культуры Москвы, открывают зоны отдыха у воды. В некоторых из них разрешено купаться. Среди них есть не только озера, но и оборудованные бассейны.

Итак, в этом году в парках Сокольники и Фили откроются летние бассейны. Зона отдыха «Бассейн» с бассейном в Сокольниках расположена по адресу Митьковский проезд, дом 1/1. Есть два бассейна, столы для пинг-понга, пляжные качели, раздевалки, шезлонги, душевые, кафе с летней площадкой, спортивная площадка, волейбольная площадка, детская площадка и лаунж-зона. Посещение территории платное. Вы можете купить билет на полдня или на целый день. По выходным будут пляжные вечеринки. Часы работы бассейна зависят от погоды.

Понтонные бассейны в парке Фили расположены на набережной Москвы-реки. Есть два взрослых бассейна 5х15м, глубиной 1,5м и один детский бассейн 3х5м, глубиной 60м. Вода в бассейны подается из реки. Проходя через систему фильтров, очищается и нагревается до температуры +24°С. Шезлонги расставлены на набережной. Рядом есть кафе, площадки для пляжного волейбола и мини-футбола. В шаговой доступности есть детская комната. Бассейны открыты с 10:00 до 9:00.:00 вечера. Посещение территории платное.

В парке «Сокольники» также есть зона отдыха у Путяевского пруда. На берегу есть вся необходимая инфраструктура для купания: раздевалки, охрана, спасательный и медицинский посты. Пляж здесь широкий и песчаный. Зона отдыха будет работать с 9:00 до 21:00. ежедневно до 31 августа. Кроме того, на пруду (в конце 4-го Лучевого просека) есть вейк-парк для катания на водных лыжах. Он подходит как для начинающих, так и для профессиональных райдеров. Плата взимается.

В парке Терлецкая дубрава создан благоустроенный песчаный пляж с выходом к воде для любителей позагорать и построить замки из песка. Найти его можно на Восточном Терлецком пруду, возле входа в парк со стороны Свободного проспекта. Здесь можно позагорать или спастись от жары в тени деревьев, наслаждаясь пением птиц. Есть раздевалки для посетителей. Однако следует знать, что этот пруд не для купания.

Еще один пляж для отдыха без купания открылся в ландшафтном парке «Митино» на берегу Пенягина пруда. Он оборудован многоуровневым настилом с деревянными лежаками. Рядом находится кафе, где можно перекусить или выпить кофе. У берега часто можно увидеть лебедей, многочисленных уток, чаек. Пляж находится недалеко от Фестивальной площади.

На берегу Химкинского водохранилища в парке Северное Тушино у воды травяные и песчаные пляжи. Купаться здесь тоже нельзя, но можно провести время на солнышке и получить приятный загар. Травяной пляж оборудован шезлонгами; песчаный оборудован кабинками для переодевания и душами для ног. На набережной есть кафе, а для любителей спорта есть небольшая воркаут-площадка.

Золотой песок, сосны и ветер — почти морской курорт на Химкинском водохранилище можно найти в зоне отдыха «Покровский берег». Не такой уж большой, это прекрасно благоустроенная парковая зона. В центральной части парка установлены деревянные шезлонги и скамейки-качалки для посетителей, предпочитающих спокойный отдых на природе. На пляже предусмотрены стационарные деревянные зонты и шезлонги, а также кабинки для переодевания. Здесь имеются современные детские и спортивные площадки, беседки для пикника, дорожки и беседки с прекрасным видом на водохранилище.

А купаться можно на песчаном Левобережном пляже на берегу бухты Химкинского водохранилища. Горожане могут пользоваться шезлонгами и навесами. В непосредственной близости от пляжа есть детские и спортивные площадки, кафе, уличные кабинки для переодевания, летние душевые. В солнечную погоду даже в будние дни здесь кипит жизнь: дети катаются на качелях, а взрослые играют в пляжный волейбол или футбол.

Для самых маленьких в Детском парке «Прямиков» есть водно-песчаная игровая площадка. Это игровой комплекс, в котором можно провести эксперименты с водой и наглядно изучить простейшие законы физики. Дети могут узнать, как работает водяной насос или винт Архимеда (устройство, которое в древности использовалось для подъема воды в оросительные каналы). Участок расположен возле фонтана.

Отдыхать у воды можно также в Лианозовском парке, Красной Пресне и зоне отдыха «Борисовские пруды». Здесь есть удобные шезлонги и все необходимое для принятия солнечных ванн и комфортного времяпрепровождения на природе на водоемах.

Теги

парки Москва-река бассейны пруды пляжи водоемы

Сферы

Парки и пешеходные зоны

Все новости

Borgo Filicaja

Borgo Filicaja Забронируйте сейчас

Borgo Filicaja расположен в нижнем районе Вальдарно, недалеко от Черрето Гуиди, где находится знаменитая историческая вилла фон Медичи, в 8 км от Винчи. Конкурс представлял собой традиционный фермерский дом в Тоскане, полностью обновленный, с апартаментами, бассейном, симпатичным пространством со столами и барбекю, частным парком и парковкой.

Квартиры обставлены индивидуально, с вниманием к деталям и оснащены следующими принадлежностями: посудомоечная машина, духовка, холодильник, ванная комната с душем, диван-кровать, кондиционер и отопление, спутниковое телевидение, подключение к WIFI внутри и снаружи. Каждая квартира имеет террасу с садовым столом, стульями и пляжным зонтиком.

Borgo Filicaja — это идеальное место для семейного отдыха, расположенное в двух шагах от самых важных центров истории, традиций и культуры, таких как Флоренция, Пиза, Сиена и Лукка. Средневековые деревни Винчи и Сан-Джиминьяно находятся в пределах легкой досягаемости.

О нас

Borgo Filicaja представляет собой традиционный фермерский дом в Тоскане , который был полностью отремонтирован со вкусом и умением семьи Россетти-Соллацци.

Borgo Filicaja — это дом отдыха с бассейном и частным парком, расположенный в районе нижнего Вальдарно и в двух шагах от самых важных центров истории, традиций и культуры, таких как Флоренция, Пиза, Сиена и Лукка.

Подробная информация

Как с нами связаться

Из Милана: автострада A1 в направлении Болонья/Флоренция — съезд Флоренция-Скандиччи и следуйте по суперстраде (S.G.C.) Флоренция-Пиза-Ливорно (FI.PI.LI. ).
Сверните на съезд Empoli West и следуйте указателю Fucecchio-Cerreto Guidi.
Сядьте на метро и езжайте до перекрестка.
Продолжайте двигаться прямо по мосту.

Дополнительная информация

Местоположение

Внутри BORGO FILICAJA есть красивый зеленый парк и частная парковка. Вы можете наслаждаться бассейном, большой общей зоной с кухней, барбекю, дровяной печью и столом для завтрака, обеда и ужина.
В саду вы также найдете детскую площадку и стол для настольного тенниса. Перед каждой квартирой есть небольшой двор со столом, стульями и пляжным зонтом.

Подробнее

Апартаменты с одной спальней

Апартаменты с одной спальней, одной ванной комнатой с душем, гостиной с диваном-кроватью и полностью оборудованной кухней.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *