Молния Ледовый в Москве, ул. Лобненская, 13А строение 1
М
Мария Иванихина
4 отзыва8 месяцев назад
★ ★ ★ ★ ★
5Хороший бассейн, удобный вход, теплая вода. Все чистенько, четко.
5 Ответить
Л
Лидия Ивановна
1 отзыв10 месяцев назад
★ ★ ★ ★ ★
5Море позитива!
4 Ответить
Ю
Юлия Петренко
5 отзывов11 месяцев назад
★ ★ ★ ★ ★
5Очень ламповый небольшой бассейн
2 Ответить
Г
Геля Пила
32 отзыва13 месяцев назад
★ ★ ★ ★ ★
4Иногда бывает очень холодная вода. Неудобное расписание сеансов, особенно в выходные. И- не ставьте машину около стадиона! Эвакуируют!
11 Ответить
М
Мария Матвеева
4 отзыва14 месяцев назад
★ ★ ★ ★ ★
5Очень хороший каток.
1 Ответить
Р
Роман Кубышкин
2 отзыва15 месяцев назад
★ ★ ★ ★ ★
4Хороший и чистый бассейн, можно подобрать удобное время посещения. В вечерние часы народу не очень много. Дружелюбный персонал.
Минусы: нет возможности оплатить картой. В помещении, где надо снимать верхнюю одежду и обувь иногда бывает достаточно прохладно.
10 Ответить
O
Olga S
4 отзыва16 месяцев назад
★ ★ ★ ★ ★
5Отличное место. Хожу в бассейн.Расписание удобное. Бассейн и раздевалка чистые . Персонал дружелюбный. Рекомендую
5 Ответить
К
Кристина
4 отзыва17 месяцев назад
★ ★ ★ ★ ★
3Поставьте наконец уже терминал на кассе!целый геморрой при покупке разового абонемента,то надо сбегать деньги снять,то сдачи нет,21 век на дворе!!!
7 Ответить
Москва | Стадион «Молния» на Лобненской улице ждёт модернизация
Фото: dmitrovskiy. mos.ru
Стадион «Молния» на Лобненской будет модернизирован. Об этом сообщил на августовской встрече с жителями Дмитровского района мэр Москвы Сергей Собянин. Два человека попросили его обратить внимание на инфраструктуру стадиона: футбольное поле, раздевалки и трибуны.
— Я дам поручение, чтобы обследовали, что там нужно улучшить, и запроектировали, сделали футбольное поле пусть не с подогревом, но хотя бы с нормальным газоном, — сообщил градоначальник.
На территории стадион расположены крытый бассейн, ледовый дворец, хоккейная коробка и футбольное поле. На территории чисто и аккуратно. В небольшой хоккейной коробке шла тренировка юных футболистов. Родители стояли у бортов коробки или же сидели на свежей траве, потому что скамеек здесь нет. Неподалеку находится большое футбольное поле. Рядом с ним — трибуны без навесов. Видно, что поле находится немного в низине, и это создает проблемы в межсезонье.
— На стадионе нет нормального покрытия, — рассказала мама воспитанника спортивной школы № 70 «Молния» жительница Петрозаводской улицы Ирина Саакян. — Вода остаётся сверху, зимой превращается в лёд. Вместо игры в футбол дети по льду катаются. Когда он тает, начинается водное поло. В раздевалках нет никаких шкафчиков. Навес неплохо бы для родителей сделать, чтобы мы под дождем не сидели.
— Да, реконструкция стадиону необходима. Проблема — в покрытии футбольного поля. После дождя на нём образуются лужи, потому что нет дренажной системы. Подтрибунное помещение построено в 1949 году. На трибунах нет навесов, что видно невооружённым глазом, — рассказал директор спортивной школы № 70 «Молния» Тимур Черкесов.
У воспитанников и их родителей есть и другие пожелания по модернизации стадиона.
— Я занимаюсь здесь 7 лет — играю в команде «Молния», — рассказал житель Лобненской улицы Александр Седов. — Газон на поле плохой. Сетку бы ещё на воротах сменили. Родители просят сделать навес для трибун от солнца и дождя. На сидушках лак уже слез. Можно было бы устроить ещё мини-футбольные поля для маленьких детей, и раздевалки сделать больших размеров.
Житель улицы Авиаконструктора Микояна Сергей Минкевич привозит на «Молнию» двух дочек, они занимаются в крытом ФОКе фигурным катанием.
— Дочки просят поставить автомат с водой и едой. У детей три тренировки в день. Чтобы перекусить, надо куда-то ехать. Скамеек ещё не хватает.
Данный материал опубликован на сайте BezFormata 11 января 2019 года,ниже указана дата, когда материал был опубликован на сайте первоисточника! Дмитровский район САО Москвы Звездный бульвар Москва.

Информационный Центр Территорию Дворца пионеров начали благоустраивать. Об этом сообщил в Telegram-канале мэр столицы Сергей Собянин.
Мой район Фото: телеграм-канал «ПРОКУРАТУРА МОСКВЫ» Следственный комитет по Москве возбудил уголовное дело по факту аварии, в которой погиб подросток.
M24.Ru Фото: предоставлено управлением по ТиНАО Департамента ГОЧСиПБ г.

Новые Округа Фото: Дмитрий Смирнов Днём старший сержант отдельного батальона полиции Межрайонного отдела вневедомственной охраны по СЗАО Дмитрий Смирнов вместе с напарником, полицейским водителем Иваном Питой патрулировали улицы Щукина,
Москва. Северо-Запад Выдано разрешение на строительство вертолетной площадки для городской клинической больницы имени В.В.
Информационный Центр В последнее время название этой болезни у всех на слуху. Что за ним скрывается?
ГБУЗ ИКБ №2 ДЗМ 29.05.2023 26 мая 2023 г. прошла торжественная встреча, посвященная чествованию волонтеров ГКБ № 52.
Медицинский колледж №1 Образовательная и развлекательная программа рассчитана на несколько дней К Международному дню защиты детей экоцентр «Экошкола Кусково» подготовил на этой неделе тематическое занятие и творческие мастер-классы.
